Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIRC70CPSR1
SLPIRC70CPSR1
SLPIRC70CPSR1 Amphenol Industrial
SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ Rect Pnl Crimp 70mm sq, red
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRC70CPSR1 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC70CPSR1 - POWER ENTRY, RCPT, 300A, 1KV, PANEL, RED, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 300A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panel Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series.
Weitere Produktangebote SLPIRC70CPSR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRC70CPSR1 SLPIRC70CPSR1 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL SurLok%20Plus%20Brochure.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC70CPSR1 - POWER ENTRY, RCPT, 300A, 1KV, PANEL, RED
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 300A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panel Mount
Produktpalette: SurLok Plus Series
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SLPIRC70CPSR1 Hersteller : Amphenol Industrial Operations SurLok%20Plus%20Brochure.pdf Description: 10.3MM SURLOK PLUS RECEPTACLE PA