Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIRC85CPSB1
SLPIRC85CPSB1
SLPIRC85CPSB1 Amphenol Industrial
SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ Rect Pnl Crimp 85mm sq, black
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRC85CPSB1 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC85CPSB1 - POWER ENTRY, RCPT, 350A, 1KV, PANEL, BLK, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 350A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panel Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRC85CPSB1 SLPIRC85CPSB1 Hersteller : Amphenol Industrial Operations surlok-plus-series-ic-10.pdf Description: 10.3MM SURLOK PLUS RECEPTACLE PA
Packaging: Bulk
Color: Black
Wire Gauge: 3/0 AWG
Terminal Type: Receptacle, Male Pin
Termination: Crimp
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPIRC85CPSB1 SLPIRC85CPSB1 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 2163599.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC85CPSB1 - POWER ENTRY, RCPT, 350A, 1KV, PANEL, BLK
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 350A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: 1kV