Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIRC85CPSR0
SLPIRC85CPSR0
SLPIRC85CPSR0 AMPHENOL INDUSTRIAL
2163599.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC85CPSR0 - POWER ENTRY, RCPT, 350A, 1KV, PANEL, RED
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 350A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panel Mount
Produktpalette: SurLok Plus Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRC85CPSR0 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC85CPSR0 - POWER ENTRY, RCPT, 350A, 1KV, PANEL, RED, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 350A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panel Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote SLPIRC85CPSR0
Packaging: Bulk
Color: Red
Termination: Crimp
Produkt ist nicht verfügbar
SLPIRC85CPSR0 SLPIRC85CPSR0 Hersteller : Amphenol Industrial surlok_plus_series_ic_10-3474814.pdf Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ Rect Pnl Crimp 85mm sq, red