SLPIRC85CPSR1
SLPIRC85CPSR1 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: 10.3MM SURLOK PLUS RECEPTACLE PA
Packaging: Bulk
Color: Red
Termination: Crimp
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRC85CPSR1 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC85CPSR1 - POWER ENTRY, RCPT, 350A, 1KV, PANEL, RED, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 350A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panel Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRC85CPSR1 SLPIRC85CPSR1 Hersteller : Amphenol Industrial SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ Rect Pnl Crimp 85mm sq, red
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPIRC85CPSR1 SLPIRC85CPSR1 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL surlok-plus-series-ic-10.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC85CPSR1 - POWER ENTRY, RCPT, 350A, 1KV, PANEL, RED
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 350A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: 1kV