SLPPA25BNR2
SLPPA25BNR2 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 5
Packaging: Bag
Color: Red
Wire Gauge: 4 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPPA25BNR2 Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 5, Packaging: Bag, Color: Red, Wire Gauge: 4 AWG, Terminal Type: Male, Pin (Plug), Termination: Crimp.
Weitere Produktangebote SLPPA25BNR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPPA25BNR2 SLPPA25BNR2 Hersteller : Amphenol Industrial surlok_plus_series_ic_10.pdf Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 5.7MM, 25MM CRIMP, W/Backshell, NON-SEALED, RED, 60 KEYWAY