SLPPB35BNB0
SLPPB35BNB0 Amphenol Industrial
Amphenol_10-08-2025_SLPPB_B_Series.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 8.0MM, 35MM , CRIMP, W/Backshell, NON-SEALED, BLACK, 90 KEYWAY
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPPB35BNB0 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPPB35BNB0 - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: 0, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 150A, Ausführung: Plug, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Color: Black
Wire Gauge: 2 AWG
Terminal Type: Plug, Female Socket
Termination: Crimp
Part Status: Active
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: 0
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 150A
Ausführung: Plug
Nennspannung: 1kV