SLPPB35BNR1
SLPPB35BNR1 Amphenol Industrial Operations
Packaging: Bag
Color: Red
Wire Gauge: 2 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
auf Bestellung 80 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPPB35BNR1 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPPB35BNR1 - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 85369095, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 150A, Ausführung: Plug, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPPB35BNR1 SLPPB35BNR1 Hersteller : Amphenol Industrial Amphenol_10-08-2025_SLPPB_B_Series.pdf Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 8.0MM, 35MM , CRIMP, W/Backshell, NON-SEALED, RED, 180 KEYWAY
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85369095
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 150A
Ausführung: Plug
Nennspannung: 1kV