SLPPC70BNO1 Amphenol Industrial Operations
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 1
Packaging: Bag
Color: Orange
Wire Gauge: 2/0 AWG
Terminal Type: Plug, Female Socket
Termination: Crimp
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPPC70BNO1 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPPC70BNO1 - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 250A, Ausführung: Plug, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: 0, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SLPPC70BNO1
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
SLPPC70BNO1 | Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL |
auf Bestellung 6 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 10.3MM, 70MM , CRIMP, W/Backshell, NON-SEALED, ORANGE, 180 KEYWAY |