Technische Details SLPPC70BSO0 Amphenol
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP P C 70 B S O 0 - High-Power-Steckverbinder, abgewinkelt, 70mm², SurLok Plus, Stecker, 1 kV, 300 A, Kabelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Steckanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 300A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: SurLok Plus.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLPPC70BSO0 | Hersteller : Amphenol |
SurLok Plus 10.3mm Connectors |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SLPPC70BSO0 | Hersteller : Amphenol Industrial |
Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ R/A PLUG 70MM2 SEALED ORANGE |
auf Bestellung 407 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 92 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 62 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
SLPPC70BSO0 | Hersteller : Amphenol Industrial Operations |
Description: 10.3MM SURLOK PLUS R/A PLUG FORPackaging: Bulk Color: Orange Wire Gauge: 2/0 AWG Terminal Type: Plug, Female Socket Termination: Crimp Part Status: Active |