SLPPC85BNO0 Amphenol Industrial
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, RIGHT ANGLE PLUG, 10.3MM, 85MM CRIMP, W/Backshell, NON-SEALED, ORANGE, 90 KEYWAY
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPPC85BNO0 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPPC85BNO0 - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 300A, Ausführung: Plug, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: 0, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: To Be Advised.
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLPPC85BNO0 | Hersteller : Amphenol Industrial Operations |
auf Bestellung 65 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SLPPC85BNO0 | Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL |