SLPRA16CPNB
SLPRA16CPNB Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, RECEPTACLE, 5.7MM,
Packaging: Bag
Color: Black
Wire Gauge: 6 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
auf Bestellung 1020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPRA16CPNB Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPRA16CPNB - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 85369010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 100A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPRA16CPNB SLPRA16CPNB Hersteller : Amphenol Industrial SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, RECEPTACLE, 5.7MM, 16MM CRIMP, PANEL MOUNT W/ FLANGE, NON-SEALED, BLACK, NO KEYWAY
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85369010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 100A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: 1kV