SLPRA25CPNB
SLPRA25CPNB Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, RECEPTACLE, 5.7MM,
Packaging: Bag
Color: Black
Wire Gauge: 4 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
auf Bestellung 571 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPRA25CPNB Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPRA25CPNB - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 120A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SLPRA25CPNB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: SurLok Plus Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SLPRA25CPNB SLPRA25CPNB Hersteller : Amphenol Industrial SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, RECEPTACLE, 5.7MM, 25MM CRIMP, PANEL MOUNT W/ FLANGE, NON-SEALED, BLACK, NO KEYWAY