SLPRB35CPSB
SLPRB35CPSB Amphenol Industrial Operations
c2xwcmJ4cHh4LWN1c3RvbWVyLWRyYXdpbmctY2RyLnBkZg==
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS
Packaging: Bag
Color: Black
Wire Gauge: 2 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPRB35CPSB Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, Packaging: Bag, Color: Black, Wire Gauge: 2 AWG, Terminal Type: Female, Receptacle (Socket), Termination: Crimp.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPRB35CPSB SLPRB35CPSB Hersteller : Amphenol Industrial surlok_plus_series_ic_10-3474814.pdf Heavy Duty Power Connectors 8.0MM SL+ Rect Pnl Crimp 35mm sq, black