Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLP-R-B-50C-P-S-O
SLP-R-B-50C-P-S-O
SLP-R-B-50C-P-S-O AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP-R-B-50C-P-S-O - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus, Buchse, 1 kV, 200 A, Panelmontage, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 200A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panelmontage
Produktpalette: SurLok Plus
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLP-R-B-50C-P-S-O AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP-R-B-50C-P-S-O - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus, Buchse, 1 kV, 200 A, Panelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 200A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: SurLok Plus, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote SLP-R-B-50C-P-S-O
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPRB50CPSO Hersteller : AMPHENOL / PARTNER STOCK Description: AMPHENOL / PARTNER STOCK - SLPRB50CPSO - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus Series, Buchse, 1 kV, 200 A, Kabelmontage, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 200A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
Produktpalette: SurLok Plus Series
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SLPRB50CPSO SLPRB50CPSO Hersteller : Amphenol Industrial surlok_plus_series_ic_10-3474814.pdf Heavy Duty Power Connectors 8mm SL+ rcpt , crimp 50mm sq, Orng