Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > SLPX102M200C4P3
SLPX102M200C4P3
SLPX102M200C4P3 Cornell Dubilier - CDE
SLPX.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200V 20% 85C
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX102M200C4P3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - SLPX102M200C4P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 1000 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.199ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 4.82A, Produktpalette: SLPX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX102M200C4P3 SLPX102M200C4P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200V 20% 85C
auf Bestellung 326 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPX102M200C4P3 SLPX102M200C4P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 199mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.28 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.82 A @ 20 kHz
auf Bestellung 32287 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SLPX102M200C4P3 SLPX102M200C4P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883805-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLPX102M200C4P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 1000 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.199ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 4.82A
Produktpalette: SLPX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 13 Stücke:
SLPX102M200C4P3 Hersteller : Knowles Corporation SLPX.pdf Category: SNAP-IN electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 1000uF; 200VDC; 45x45x25mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 200V DC
Body dimensions: 45x45x25mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -40...85°C
Operating current: 3.28A
Height: 45mm
Diameter: 25mm
Terminal pitch: 10mm
ESR value: 199mΩ