Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > SLPX103M025A5P3
SLPX103M025A5P3
SLPX103M025A5P3 Cornell Dubilier - CDE
SLPX.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 25V 20% 85C
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX103M025A5P3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - SLPX103M025A5P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 10000 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -V, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.14A, Produktpalette: SLPX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX103M025A5P3 SLPX103M025A5P3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 25V 20% 85C
auf Bestellung 596 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPX103M025A5P3 SLPX103M025A5P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.31 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.14 A @ 20 kHz
auf Bestellung 5687 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
SLPX103M025A5P3 SLPX103M025A5P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 25V 20% 85C
auf Bestellung 159 Stücke:
SLPX103M025A5P3 SLPX103M025A5P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER SLPX.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SLPX103M025A5P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 10000 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -V
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.14A
Produktpalette: SLPX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C