Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > SLPX103M025E1P3
SLPX103M025E1P3
SLPX103M025E1P3 Cornell Dubilier - CDE
SLPX.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 25V 20% 85C
auf Bestellung 1102 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX103M025E1P3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - SLPX103M025E1P3 - CAPACITOR ALUM ELEC 10000UF 25V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.1A, Produktpalette: SLPX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX103M025E1P3 SLPX103M025E1P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 25V 20% 85C
auf Bestellung 656 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPX103M025E1P3 SLPX103M025E1P3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 25V 20% 85C
auf Bestellung 1023 Stücke:
SLPX103M025E1P3 SLPX103M025E1P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.28 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.1 A @ 20 kHz
Mindestbestellmenge: 3
SLPX103M025E1P3 SLPX103M025E1P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883805-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLPX103M025E1P3 - CAPACITOR ALUM ELEC 10000UF 25V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.1A
Produktpalette: SLPX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C