SLPX123M063E9P3
SLPX123M063E9P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
SLPX-3081876.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 63V 20% 85C
auf Bestellung 570 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX123M063E9P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - SLPX123M063E9P3 - Elektrolytkondensator, 12000 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.033ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -V, Kapazität: 12000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 7.75A, Produktpalette: SLPX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX123M063E9P3 SLPX123M063E9P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 63V 20% 85C
auf Bestellung 528 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPX123M063E9P3 SLPX123M063E9P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 33mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 12000 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 6.2 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 7.75 A @ 20 kHz
auf Bestellung 2671 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SLPX123M063E9P3 SLPX123M063E9P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER 2576774.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SLPX123M063E9P3 - Elektrolytkondensator, 12000 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.033ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -V
Kapazität: 12000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 7.75A
Produktpalette: SLPX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C