Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > SLPX153M025A9P3
SLPX153M025A9P3
SLPX153M025A9P3 Cornell Dubilier - CDE
SLPX-3081876.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25V 20% 85C
auf Bestellung 1928 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX153M025A9P3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - SLPX153M025A9P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 15000UF 25V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 15000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 5.26A, Produktpalette: SLPX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX153M025A9P3 SLPX153M025A9P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.969" (50.00mm)
Capacitance: 15000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.21 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.26 A @ 20 kHz
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SLPX153M025A9P3 SLPX153M025A9P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25V 20% 85C
SLPX153M025A9P3 SLPX153M025A9P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883805-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLPX153M025A9P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 15000UF 25V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 15000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5.26A
Produktpalette: SLPX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C