SLPX153M035E7P3
SLPX.pdf
Produktcode: 144465
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
SLPX153M035E7P3 SLPX153M035E7P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SLPX.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35V 20% 85C
auf Bestellung 516 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPX153M035E7P3 SLPX153M035E7P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.575" (40.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.8 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6 A @ 20 kHz