SLPX682M100H9P3
SLPX682M100H9P3 Knowles / Illinois Capacitor
SLPX.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 100V 20% 85C
auf Bestellung 660 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX682M100H9P3 Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - SLPX682M100H9P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 6800 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.039ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 7.51A, Produktpalette: SLPX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX682M100H9P3 SLPX682M100H9P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLPX.pdf Description: CAP ALUM 6800UF 20% 100V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 39mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.969" (50.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 6.01 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 7.51 A @ 20 kHz
auf Bestellung 8771 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SLPX682M100H9P3 SLPX682M100H9P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883805-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLPX682M100H9P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 6800 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.039ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 7.51A
Produktpalette: SLPX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C