Produkte > SEMTECH > SLVU2.8.TCT
SLVU2.8.TCT
SLVU2.8.TCT Semtech
1363slvu2.8.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor TVS Uni-Dir 2.8V 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLVU2.8.TCT Semtech
Description: TVS DIODE 2.8VWM 12.5VC SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Applications: Ethernet, Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 24A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.8V (Max), Supplier Device Package: SOT-23-3, Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 12.5V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLVU2.8.TCT SLVU2.8.TCT Hersteller : Semtech 1363slvu2.8.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 2.8V 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 95
SLVU2.8.TCT SLVU2.8.TCT Hersteller : Semtech oU3z8xE_ce9AiZ4WYW9ZoOGzjZAIoDkQshmYTzeYmJo ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS 2.8V UNI SOT-23
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: Ethernet
Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 24A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.8V (Max)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 12.5V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 5
SLVU2.8.TCT SLVU2.8.TCT Hersteller : SEMTECH oU3z8xE_ce9AiZ4WYW9ZoOGzjZAIoDkQshmYTzeYmJo Description: SEMTECH - SLVU2.8.TCT - ESD-Schutzbaustein, TVS, 15 V, SOT-323, 3 Pin(s), 2.8 V, 400 W, SLVU2
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 400W
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 15V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 2.8V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: SLVU2
productTraceability: No
auf Bestellung 175 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 400W
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 2.8V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: SLVU2
productTraceability: No
auf Bestellung 175 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
verfügbar 5 Stücke:
SLVU2.8.TCT SLVU2.8.TCT
Produktcode: 40524
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
oU3z8xE_ce9AiZ4WYW9ZoOGzjZAIoDkQshmYTzeYmJo Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
№ 3: 8541 10 00 90
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: Ethernet
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 3V
Power - Peak Pulse: 400W