Produkte > SEMTECH > SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT Semtech
slvu2.8-4.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor Diode Array Uni-Dir 2.8V 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 78500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLVU2.8-4.TBT Semtech
Description: TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8-SO, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 24A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.8V (Max), Supplier Device Package: 8-SO, Unidirectional Channels: 4, Voltage - Breakdown (Min): 3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 15V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 24A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.8V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Unidirectional Channels: 4
Voltage - Breakdown (Min): 3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 15V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Unidirectional Channels: 4
Voltage - Breakdown (Min): 3V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 3
SLVU2.8-4.TBT SLVU2.8-4.TBT Hersteller : SEMTECH JuCJWtz_hYlqwJ0xp6r9d97wOFypsq0BHPHWfkA_Uts Description: SEMTECH - SLVU2.8-4.TBT - ESD-Schutzbaustein, TVS, 15 V, SOIC, 8 Pin(s), 2.8 V, 400 W, SLVU2
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 400W
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 15V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 2.8V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: SLVU2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SLVU2.8-4.TBT Hersteller : Semtech JuCJWtz_hYlqwJ0xp6r9d97wOFypsq0BHPHWfkA_Uts SO 8/ 400W Low-Voltage EPD TVS Diode for ESD and Latch-Up Protection SLVU2.8
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
SLVU2.8-4.TBT SLVU2.8-4.TBT Hersteller : Semtech slvu2.8-4.pdf ESD Suppressor Diode Array Uni-Dir 2.8V 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar