Produkte > SEMTECH > SLVU2.8-8.TBT
SLVU2.8-8.TBT
SLVU2.8-8.TBT Semtech
slvu2.8-8_ag.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor Diode Diode Array Uni-Dir 2.8V 17Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLVU2.8-8.TBT Semtech
Description: TVS DIODE 2.8VWM 17VC 8-SO, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 8pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 30A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.8V (Max), Supplier Device Package: 8-SO, Bidirectional Channels: 4, Voltage - Breakdown (Min): 3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 17V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLVU2.8-8.TBT SLVU2.8-8.TBT Hersteller : Semtech gwmlxlyUEhGI7zYafpt9oTAhxLH249r4Cpl.Csi8ljI ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, 2.8V, LOW CAP, SO-8, T&R
auf Bestellung 613 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 8pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 30A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 2.8V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 4
Voltage - Breakdown (Min): 3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 17V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 388 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SLVU2.8-8.TBT SLVU2.8-8.TBT Hersteller : Semtech slvu2.8-8_ag.pdf ESD Suppressor Diode Diode Array Uni-Dir 2.8V 17Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 2 Stücke:
SLVU2.8-8.TBT SLVU2.8-8.TBT Hersteller : SEMTECH SEMT-S-A0000304846-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SEMTECH - SLVU2.8-8.TBT - ESD-Schutzbaustein, TVS, 17 V, SOIC, 8 Pin(s), 2.8 V, 600 W, SLVU2
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Bauform - Diode: SOIC
hazardous: false
Begrenzungsspannung Vc, max.: 17V
Betriebsspannung: 2.8V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verlustleistung Pd: 600W
usEccn: EAR99
Produktpalette: SLVU2
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 80 Stücke:
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
euEccn: NLR
Bauform - Diode: SOIC
hazardous: false
Betriebsspannung: 2.8V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verlustleistung Pd: 600W
usEccn: EAR99
Produktpalette: SLVU2
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 80 Stücke:
SLVU2.8-8.TBT Hersteller : Semtech gwmlxlyUEhGI7zYafpt9oTAhxLH249r4Cpl.Csi8ljI SOIC 8/8 LINE 2.8V LO-CAP TVS DIODE ARRAY SLVU2.8
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 4
Voltage - Breakdown (Min): 3V
Power - Peak Pulse: 600W