Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM027C126KAJ360
SM027C126KAJ360
SM027C126KAJ360 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12uF 500V X7R 10% 3 Stacked 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM027C126KAJ360 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SM027C126KAJ360
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM027C126KAJ360 SM027C126KAJ360 Hersteller : KYOCERA AVX SM_Style-2888778.pdf Speciality Ceramic Capacitors 12UF 500V 10%