Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM037C225KAN240
SM037C225KAN240
SM037C225KAN240 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 500V X7R 10% 2 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM037C225KAN240 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SM037C225KAN240
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM037C225KAN240 SM037C225KAN240 Hersteller : KYOCERA AVX SM_Style-2888778.pdf Speciality Ceramic Capacitors 2.2UF 500V 10% HV