Produkte > AVX CORPORATION > SM041C475KAN360
SM041C475KAN360
SM041C475KAN360 AVX Corporation
sm01-06.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 100V 10% 8DIP
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM041C475KAN360 AVX Corporation
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7R 10% 3 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR.
Weitere Produktangebote SM041C475KAN360
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM041C475KAN360 SM041C475KAN360 Hersteller : KYOCERA AVX Components sm01-06.pdf Cap Ceramic 4.7uF 100V X7R 10% 3 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR