Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM055C565KBJ240
SM055C565KBJ240
SM055C565KBJ240 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6uF 50V X7R 10% 2 Stacked 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM055C565KBJ240 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 5.6UF 50V 10%.
Weitere Produktangebote SM055C565KBJ240
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM055C565KBJ240 SM055C565KBJ240 Hersteller : AVX SM-Style-1092836.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 5.6UF 50V 10%