SM15T6V8A
SM15T6V8A STMicroelectronics
sm15t100a.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Diode TVS Single Uni-Dir 5.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM15T6V8A STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - SM15T6V8A - TVS-Diode, Transil SM15T Series, Unidirektional, 5.8 V, 13.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 6.45V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 7.14V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 5.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil SM15T Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 13.4V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM15T6V8A SM15T6V8A Hersteller : STMicroelectronics sm15t100a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 5.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 746A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5.8V
Supplier Device Package: SMC
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 13.4V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 104
SM15T6V8A SM15T6V8A Hersteller : STMicroelectronics cd00000724.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 6.8V Unidirect
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: SMC
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 8
SM15T6V8A SM15T6V8A Hersteller : STMICROELECTRONICS 1670952.pdf Description: STMICROELECTRONICS - SM15T6V8A - TVS-Diode, Transil SM15T Series, Unidirektional, 5.8 V, 13.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 6.45V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 7.14V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM15T Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 13.4V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5.8V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 13.4V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SM15T6V8A Hersteller : Vishay Semiconductors cd00000724.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W,6.8V,5%,UNIDIR,SMC TVS
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 6.8V; 143A; unidirectional; SMC; reel,tape
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Breakdown voltage: 6.8V
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMC
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
Max. forward impulse current: 143A
Max. off-state voltage: 5.8V