Produkte > AMPHENOL > SM3101R24-28SY
SM3101R24-28SY
SM3101R24-28SY Amphenol
12-020.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn Cylindrical Circular SKT 24 POS Solder Cup ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM3101R24-28SY Amphenol
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 24-28
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Messing, Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: Y
Anzahl der Kontakte: 24Contacts
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Entsprechende Militärspezifikation: Baureihe MIL-DTL-5015
Produktpalette: SM
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet, leicht
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Features: Strain Relief
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 200VAC, 250VDC
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 24
Orientation: Y
Shell Size - Insert: 24-28
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C