Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SM542C225KAL240
SM542C225KAL240
SM542C225KAL240 KYOCERA AVX Components
sm01-06.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 200V X7R 10% 2 Stacked 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM542C225KAL240 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SM542C225KAL240
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM542C225KAL240 SM542C225KAL240 Hersteller : KYOCERA AVX Components sm01-06.pdf Cap Ceramic 2.2uF 200V X7R 10% 2 Stacked 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
SM542C225KAL240 Hersteller : KYOCERA AVX SM_Style-2888778.pdf Speciality Ceramic Capacitors 2.2UF 200V 10%