SM5A27HE3/2D
SM5A27HE3/2D Vishay General Semiconductor - Diodes Division
sm5a27.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 22VWM 40VC DO218AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-218AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 55A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 22V
Supplier Device Package: DO-218AB
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 24V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 40V
Power - Peak Pulse: 3600W (3.6kW)
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM5A27HE3/2D Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - SM5A27HE3/2D - TVS-Diode, PAR SM5A27 Series, Unidirektional, 22 V, 40 V, DO-218AB, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-218AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 24V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 30V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 22V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 3.6kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: PAR SM5A27 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 40V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-218AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 24V
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SM5A27HE3/2D SM5A27HE3/2D Hersteller : Vishay General Semiconductor sm5a27.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5W 27V +/-3V AEC-Q101 Qualified
auf Bestellung 408 Stücke:
SM5A27HE3/2D SM5A27HE3/2D Hersteller : Vishay Semiconductors sm5a27.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5W 27V +/-3V AEC-Q101 Qualified
SM5A27HE3/2D SM5A27HE3/2D Hersteller : Vishay sm5a27.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 22V 3.6KW Automotive AEC-Q101 2-Pin(1+Tab) DO-218AB T/R
auf Bestellung 18 Stücke:
SM5A27HE3/2D SM5A27HE3/2D Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020768759-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM5A27HE3/2D - TVS-Diode, PAR SM5A27 Series, Unidirektional, 22 V, 40 V, DO-218AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-218AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 24V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 30V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 22V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 3.6kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PAR SM5A27 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 40V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 581 Stücke:
auf Bestellung 18 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-218AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 24V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 30V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 22V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 40V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 581 Stücke:
SM5A27HE3-2D
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SM5A27HE3\2D SM5A27HE3\2D Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5W,27+/-3V, SMD LOAD DUMP