SM6S30A-E3/2D
SM6S10_thru_SM6S36A.pdf
Produktcode: 126284
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote SM6S30A-E3/2D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6S30A
Produktcode: 56796
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-218AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 95A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30V
Supplier Device Package: DO-218AB
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 48.4V
Power - Peak Pulse: 4600W (4.6kW)