SM6T18CA-E3/52
SM6T18CA-E3/52 Vishay
tf-sm6t18ca-e3-52.pdf
Produktcode: 37735
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-214AA
P, Wt: 600 W
U Durchbruch: 17,1 V
n: 15,3 V
n: 1 µA
n: Dioden Überspannungsschutz (TVS) 600W 18V 5% Bi
Монтаж: SMD
Anzahl Preis
Preis
SM6T18CA-E3/52 SM6T18CA-E3/52 Hersteller : Vishay sm6t.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 17250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
SM6T18CA-E3/52 SM6T18CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tf-sm6t18ca-e3-52.pdf Description: TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AA
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 24A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 15.3V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 25.2V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 750
SM6T18CA-E3/52 SM6T18CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor tf-sm6t18ca-e3-52.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 18V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 26
SM6T18CA-E3/52 SM6T18CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287345-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM6T18CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Bidirektional, 15.3 V, 32.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 17.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 18.9V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 32.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15.3V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 32.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T18CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc tf-sm6t18ca-e3-52.pdf Двунапр. супрессор 18В 5%, 600Вт, SMB (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T18CA-E3\52 SM6T18CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,18V 5%,BIDIR,SMB TVS