SM6T220A
SM6T220A STMicroelectronics
sm6t68ca.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Diode TVS Single Uni-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 417500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T220A STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - SM6T220A - TVS-Diode, Transil SM6T Series, Unidirektional, 188 V, 388 V, SMD, 2 Pin(s), tariffCode: 85363030, Bauform - Diode: SMD, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 209V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 231V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 188V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil SM6T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 388V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6T220A SM6T220A Hersteller : STMicroelectronics sm6t68ca.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 417500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 188V
Supplier Device Package: SMB
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SM6T220A SM6T220A Hersteller : STMicroelectronics sm6t100a-1916590.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 220V Unidirect
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: SMB
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 14
SM6T220A SM6T220A Hersteller : STMICROELECTRONICS cd00000725.pdf Description: STMICROELECTRONICS - SM6T220A - TVS-Diode, Transil SM6T Series, Unidirektional, 188 V, 388 V, SMD, 2 Pin(s)
tariffCode: 85363030
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 209V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 231V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 188V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM6T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 388V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
SM6T220A SM6T220A Hersteller : STMICROELECTRONICS SGST-S-A0012923595-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: STMICROELECTRONICS - SM6T220A - TVS-Diode, Transil SM6T Series, Unidirektional, 188 V, 388 V, SMD, 2 Pin(s)
tariffCode: 85363030
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 209V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 231V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 188V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 388V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
SM6T220A Hersteller : ST cd00000725.pdf 220V; 600W; SM6T220A transil diode unidirectional DTSM6T220A
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 1987 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T220A Hersteller : STM sm6t.pdf Cупрессор 220В 5%, 600Вт, SMB (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T220A Hersteller : Vishay Semiconductors cd00000725.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W,220,5%,UNIDIR,SMB TVS