SM6T24CA
SM6T24CA STMicroelectronics
sm6t68ca.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Diode TVS Single Bi-Dir 20.5V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 3481 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 929
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T24CA STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - SM6T24CA - TVS-Diode, Transil SM6T Series, Bidirektional, 20.5 V, 33.2 V, SMD, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SMD, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 22.8V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 25.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 20.5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil SM6T Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 33.2V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 18A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 20.5V
Supplier Device Package: SMB
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 22.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 33.2V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
SM6T24CA SM6T24CA Hersteller : STMicroelectronics sm6t68ca.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 20.5V 600W 2-Pin SMB T/R
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 555
SM6T24CA SM6T24CA Hersteller : STMicroelectronics cd00000725.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 24V Bidirect
Mindestbestellmenge: 5
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: SMB
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 28
SM6T24CA SM6T24CA Hersteller : STMICROELECTRONICS SGST-S-A0012923595-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: STMICROELECTRONICS - SM6T24CA - TVS-Diode, Transil SM6T Series, Bidirektional, 20.5 V, 33.2 V, SMD, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 22.8V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 25.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 20.5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM6T Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 33.2V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 20.5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 33.2V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
SM6T24CA SM6T24CA Hersteller : STMICROELECTRONICS 1761324.pdf Description: STMICROELECTRONICS - SM6T24CA - TVS-Diode, Transil SM6T, Bidirektional, 20.5 V, 33.2 V, SMD, 2 Pin(s)
isCanonical: N
Sperrspannung: 20.5V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM6T
Klemmspannung, max.: 33.2V
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T24CA Hersteller : STM cd00000725.pdf TVS DIODE 20.5V 42.8V SMB Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T24CA Hersteller : Vishay Semiconductors cd00000725.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,24V,5%,BIDIR,SMB TVS