Produkte > VISHAY > SM6T33A-E352
SM6T33A-E352
SM6T33A-E352 Vishay
doc88385.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 59250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 898
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T33A-E352 Vishay
Description: VISHAY - SM6T33A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB, Unidirektional, 28.2 V, 59 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 31.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 34.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 28.2V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 59V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6T33A-E352 SM6T33A-E352 Hersteller : Vishay doc88385.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 59250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
SM6T33A-E3/52 SM6T33A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division sm6t.pdf Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 13.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Mindestbestellmenge: 514
SM6T33A-E3/52 SM6T33A-E3/52 Hersteller : VISHAY sm6t.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 33V; 13.1A; unidirectional; ±5%; SMB; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 28.2V
Breakdown voltage: 33V
Max. forward impulse current: 13.1A
Semiconductor structure: unidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Manufacturer series: SM6T
Mindestbestellmenge: 167
SM6T33A-E3/52 SM6T33A-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors sm6t.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 33V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 19
SM6T33A-E3/52 SM6T33A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287345-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM6T33A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB, Unidirektional, 28.2 V, 59 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 31.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 34.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 59V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB
Klemmspannung, max.: 59V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T33A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc sm6t.pdf TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AA Група товару: Супресори Од. вим: шт
SM6T33A-E3\52 SM6T33A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,33V 5%,UNIDIR,SMB TVS