SM6T33CA
SM6T33CA
cd00000725.pdf
Produktcode: 29577
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Preis
SM6T33CA SM6T33CA Hersteller : STMicroelectronics sm6t68ca.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 28.2V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 1217500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
auf Bestellung 1217500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 13.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: SMB
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 746 Stücke:
Mindestbestellmenge: 214
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: SMB
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 25
SM6T33CA SM6T33CA Hersteller : STMicroelectronics cd00000725.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 33V Bidirect
Mindestbestellmenge: 4
SM6T33CA SM6T33CA Hersteller : STMICROELECTRONICS 1761324.pdf Description: STMICROELECTRONICS - SM6T33CA - TVS-Diode, Transil SM6T Series, Bidirektional, 28.2 V, 59 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 31.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 34.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM6T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 59V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 59V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
SM6T33CA SM6T33CA Hersteller : STMICROELECTRONICS SGST-S-A0012923595-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: STMICROELECTRONICS - SM6T33CA - TVS-Diode, Transil SM6T, Bidirektional, 28.2 V, 59 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
isCanonical: N
Sperrspannung: 28.2V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SM6T
Klemmspannung, max.: 59V
SM6T33CA Hersteller : SUNMATE cd00000725.pdf 33V; 600W; SM6T33CA transil diode bidirectional DTSM6T33CA
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
SM6T33CA Hersteller : ST cd00000725.pdf 33V; 600W; SM6T33CA transil diode bidirectional DTSM6T33CA ST
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
SM6T33CA Hersteller : STM sm6t.pdf Двунапр. супрессор 33В 5%, 600Вт, SMB (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T33CA Hersteller : Vishay Semiconductors cd00000725.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,33V,5%,BIDIR, SMB TVS