Produkte > VISHAY > SM6T6V8CA-E3/52
SM6T6V8CA-E3/52
SM6T6V8CA-E3/52 Vishay
doc88385.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 1984 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 849
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T6V8CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SM6T6V8CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Bidirektional, 5.8 V, 13.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 6.45V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 7.14V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 5.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 13.4V, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6T6V8CA-E3/52 SM6T6V8CA-E3/52 Hersteller : VISHAY sm6t.pdf Category: Bidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 6.8V; 57A; bidirectional; ±5%; SMB; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 5.8V
Breakdown voltage: 6.8V
Max. forward impulse current: 57A
Semiconductor structure: bidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1mA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Technology: TransZorb®
Manufacturer series: SM6T
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 7415 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 264
SM6T6V8CA-E3/52 SM6T6V8CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division sm6t.pdf Description: TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO214AA
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 57A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5.8V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 10.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
SM6T6V8CA-E3/52 SM6T6V8CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88385.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 600W 2-Pin SMB T/R
Mindestbestellmenge: 374
Mindestbestellmenge: 350
SM6T6V8CA-E3/52 SM6T6V8CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors sm6t.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 6.8V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 15
SM6T6V8CA-E3/52 SM6T6V8CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287345-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SM6T6V8CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SM6T Series, Bidirektional, 5.8 V, 13.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 6.45V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 7.14V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SM6T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 13.4V
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5.8V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 13.4V
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T6V8CA-E3/52 Hersteller : Vishay sm6t.pdf Двунапр. супрессор 6.8В 5%, 600Вт, SMB (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T6V8CA-E3\52 SM6T6V8CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,6.8V 5%,BIDIR,SMB TVS