SM6T7V5CA-E3/52
SM6T7V5CA-E3/52 Vishay General Semiconductor
sm6t.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 7.5V 5% Bi
auf Bestellung 1725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM6T7V5CA-E3/52 Vishay General Semiconductor
7V5; 600W; SM6T7V5CA transil diode bidirectional DTSM6T7V5CA, Anzahl je Verpackung: 750 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SM6T7V5CA-E3/52 Hersteller : Vishay sm6t.pdf 7V5; 600W; SM6T7V5CA transil diode bidirectional DTSM6T7V5CA
Anzahl je Verpackung: 750 Stücke
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
SM6T7V5CA-E3/52 SM6T7V5CA-E3/52 Hersteller : Vishay sm6t.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 6.4V 600W 2-Pin SMB T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SM6T7V5CA-E3\52 SM6T7V5CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,7.5V 5%,BIDIR,SMB TVS