Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > SM8S22A-AU_R2_000A1
SM8S22A-AU_R2_000A1
SM8S22A-AU_R2_000A1 Panjit International Inc.
SM8S14A-AU_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO218AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 186A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 22V
Supplier Device Package: DO-218AB
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 35.5V
Power - Peak Pulse: 6600W (6.6kW)
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SM8S22A-AU_R2_000A1 Panjit International Inc.
Description: TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO218AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-218AB, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Current - Peak Pulse (10/1000µs): 186A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 22V, Supplier Device Package: DO-218AB, Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 24.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 35.5V, Power - Peak Pulse: 6600W (6.6kW), Power Line Protection: No, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote SM8S22A-AU_R2_000A1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
SM8S22A-AU_R2_000A1 SM8S22A-AU_R2_000A1 Hersteller : Panjit SM8S14A_AU_SERIES-1877089.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 6600W,Transient Voltage Suppressors,DO-218AB,22V,UNI
Produkt ist nicht verfügbar
SM8S22A-AU-R2-000A1 SM8S22A-AU-R2-000A1 Hersteller : Panjit SM8S14A_AU_SERIES-1877089.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS DIODE 6.6KW 18.8V