SMA6J13A-TP
SMA6J13A-TP Micro Commercial Components (MCC)
SMA6J5_0A_SMA6J58CA_SMA_-2511160.pdf
Hersteller: Micro Commercial Components (MCC)
ESD Protection Diodes / TVS Diodes Sgle Uni-Direct 600W, 21.5V
auf Bestellung 1499 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMA6J13A-TP Micro Commercial Components (MCC)
Weitere Produktangebote SMA6J13A-TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMA6J13A-TP SMA6J13A-TP Hersteller : Micro Commercial Co SMA6J5.0A~SMA6J33A(SMA).pdf Description: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar