SMA6J20AHR3G
SMA6J20AHR3G Taiwan Semiconductor
sma6jh20series_a2102.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 20V 600W 2-Pin SMA T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMA6J20AHR3G Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote SMA6J20AHR3G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SMA6J20AHR3G SMA6J20AHR3G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMA6J_SERIES_D15-1918553.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 23.4V, 5%, Unidirectional, TVS