SMAJ100A M2G
SMAJ100A M2G Taiwan Semiconductor Corporation
SMAJ%20SERIES_S1901.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 100V 162V DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ100A M2G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 117V 5% Unidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote SMAJ100A M2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ100A M2G SMAJ100A M2G Hersteller : Taiwan Semiconductor TWSC_S_A0008028543_1-2522649.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 117V 5% Unidire ctional TVS