SMAJ100A-13
SMAJ100A-13 Diodes Incorporated
ds19005.pdf
Hersteller: Diodes Incorporated
Description: TVS DIODE 100V 162V SMA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ100A-13 Diodes Incorporated
ESD Suppressors / TVS Diodes RECOMMENDED ALT SMAJ100A-E3/5A.
Weitere Produktangebote SMAJ100A-13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ100A-13 SMAJ100A-13 Hersteller : Diodes Incorporated ds19005.pdf Description: TVS DIODE 100V 162V SMA
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ100A-13 SMAJ100A-13 Hersteller : Diodes Incorporated ds19005-1164425.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 100V