Produkte > VISHAY > SMAJ188A-E3/5A
SMAJ188A-E3/5A
SMAJ188A-E3/5A Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 188V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ188A-E3/5A Vishay
Description: TVS DIODE 188VWM 328VC DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 910mA, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 188V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 209V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V, Power - Peak Pulse: 300W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ188A-E3/5A SMAJ188A-E3/5A Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 188V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
SMAJ188A-E3/5A SMAJ188A-E3/5A Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 188V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 6
SMAJ188A-E3/5A SMAJ188A-E3/5A Hersteller : Vishay Semiconductors smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 188V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 910mA
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 188V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 36
SMAJ188A-E3/5A
Produktcode: 182593
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
smaj50a.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 300W