Produkte > KYOCERA AVX > SMAJ220CA
SMAJ220CA
SMAJ220CA KYOCERA AVX
Transient%20Suppression%20Diodes.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: TVS DIODE 220VWM 356VC SMAJ
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.12A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 220V
Supplier Device Package: SMAJ (DO-214AC)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 246V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 356V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ220CA KYOCERA AVX
Description: TVS DIODE 220VWM 356VC SMAJ, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.12A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 220V, Supplier Device Package: SMAJ (DO-214AC), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 246V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 356V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ220CA SMAJ220CA Hersteller : Littelfuse littelfuse-tvs-diode-smaj-datasheet.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 220V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
SMAJ220CA SMAJ220CA Hersteller : KYOCERA AVX Components tvsdiodes.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 220V 400W 2-Pin SMA
Mindestbestellmenge: 672
Mindestbestellmenge: 559
Mindestbestellmenge: 521
Mindestbestellmenge: 488
Mindestbestellmenge: 447
SMAJ220CA SMAJ220CA Hersteller : KYOCERA AVX Data Sheets AVX TVS Diodes (SMA-SMB-SMC Series).pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 220V 400W BiDirectional
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 29
SMAJ220CA SMAJ220CA Hersteller : Littelfuse Transient%20Suppression%20Diodes.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 220V 5% Bi-Directional
Mindestbestellmenge: 5
SMAJ220CA SMAJ220CA Hersteller : YAGEO smaj_at_1-2307671.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes SMAJ, DO-214AC, 220V, 356V, AUTO, Reel 7"
auf Bestellung 755 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 3
SMAJ220CA Hersteller : Ruilongyuan Electronics Transient%20Suppression%20Diodes.pdf SMAJ220CA
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ220CA Transient%20Suppression%20Diodes.pdf Diode: transil; 400W; 259V; 1.1A; bidirectional; ±5%; DO214AC Група товару: Супресори Од. вим: шт