SMAJ24AQ
SMAJ24AQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMA 24V 400W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ24AQ Yangjie Technology
Description: BOURNS - SMAJ24A-Q - TVS-Diode, SMAJ, Unidirektional, 24 V, 38.9 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 26.7V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 29.5V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 24V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMAJ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 38.9V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ24A-Q SMAJ24A-Q Hersteller : Bourns smajq.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 24V 400W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
SMAJ24A-Q SMAJ24A-Q Hersteller : Bourns smaj_q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 24volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 5
SMAJ24A-Q SMAJ24A-Q Hersteller : Bourns Inc. SMAJ-Q.pdf Description: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 38.9V
Power - Peak Pulse: 400W
Mindestbestellmenge: 30
SMAJ24A-Q SMAJ24A-Q Hersteller : BOURNS 2574842.pdf Description: BOURNS - SMAJ24A-Q - TVS-Diode, SMAJ, Unidirektional, 24 V, 38.9 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 26.7V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 29.5V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 24V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJ
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 38.9V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 24V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 38.9V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
SMAJ24AQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology Surface Mount Transient Voltage Suppressors
Produkt ist nicht verfügbar
Type: Zener
Applications: Telecom
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ24A-Q Hersteller : BOURNS smaj-q.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 0.4kW; 26.7÷29.5V; 10.3A; unidirectional; ±5%; SMA; SMAJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Max. off-state voltage: 24V
Breakdown voltage: 26.7...29.5V
Max. forward impulse current: 10.3A
Semiconductor structure: unidirectional
Tolerance: ±5%