SMAJ26AQ
SMAJ26AQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMA 26V 400W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ26AQ Yangjie Technology
Description: BOURNS - SMAJ26A-Q - TVS-Diode, SMAJ, Unidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 28.9V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 31.9V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 26V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMAJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 42.1V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ26A-Q SMAJ26A-Q Hersteller : Bourns Inc. SMAJ-Q.pdf Description: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 9.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 26V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 42.1V
Power - Peak Pulse: 400W
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
SMAJ26A-Q SMAJ26A-Q Hersteller : BOURNS 2574842.pdf Description: BOURNS - SMAJ26A-Q - TVS-Diode, SMAJ, Unidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 28.9V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 31.9V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 12 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJ
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 12 Stücke:
SMAJ26AQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology Surface Mount Transient Voltage Suppressors
Mindestbestellmenge: 7500
SMAJ26A-Q Hersteller : BOURNS smaj-q.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 0.4kW; 28.9÷31.9V; 9.5A; unidirectional; ±5%; SMA; SMAJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Max. off-state voltage: 26V
Breakdown voltage: 28.9...31.9V
Max. forward impulse current: 9.5A
Semiconductor structure: unidirectional
Tolerance: ±5%
Application: automotive industry
Mindestbestellmenge: 385
SMAJ26A-Q SMAJ26A-Q Hersteller : Bourns smajq.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 26V 400W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Type: Zener
Applications: Telecom
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ26A-Q SMAJ26A-Q Hersteller : Bourns smaj_q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 26volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101