Produkte > VISHAY > SMAJ28A-E3/61
SMAJ28A-E3/61
SMAJ28A-E3/61 Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 28V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 145800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ28A-E3/61 Vishay
Description: VISHAY - SMAJ28A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Unidirektional, 28 V, 45.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 31.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 34.4V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 28V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 45.4V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ28A-E3/61 SMAJ28A-E3/61 Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 28V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 145800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2404
Mindestbestellmenge: 817
Mindestbestellmenge: 629
Description: Diode: TVS; 400W; 31.1÷34.4V; 8.8A; unidirectional; SMA; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Max. off-state voltage: 28V
Breakdown voltage: 31.1...34.4V
Max. forward impulse current: 8.8A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMA
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Features of semiconductor devices: glass passivated
Technology: TransZorb®
Manufacturer series: SMAJ
Mindestbestellmenge: 239
auf Bestellung 625 Stücke:
Mindestbestellmenge: 334
SMAJ28A-E3/61 SMAJ28A-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 28V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 7
SMAJ28A-E3/61 SMAJ28A-E3/61 Hersteller : Vishay Semiconductors smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 28V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 5
SMAJ28A-E3/61 SMAJ28A-E3/61 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMAJ28A-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Unidirektional, 28 V, 45.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 31.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 34.4V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 45.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 625 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.4V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 39
SMAJ28A-E361
SMAJ28A-E3\61 SMAJ28A-E3\61 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,28V 5%,UNIDIR,SMA TVS